Le nostre Filiali

BCC dell'Alta Brianza - Alzate Brianza Soc. Coop.                       
E-mail:    info@alzatebrianza.bcc.it    PEC: 08329.bcc@actaliscertymail.it

Sede di Alzate Brianza

 

Via IV Novembre, 549
Tel. 031 634111
Fax 031 634227
CAB  50860
E-mail: alzate@alzatebrianza.bcc.it

Dal lunedì al venerdì dalle 8.20 alle 16.00

Filale di Ponte Lambro

Le Filiali - Pontelambro Piazza Puecher, 3
Tel. 031 620156
Fax 031 622416
CAB 51690
E-mail pontelamb@alzatebrianza.bcc.it

Dal lunedì al venerdì 8.20-13.25 / 14.30-16.00

Filale di Airuno

Le Filiali - Airuno Via Postale Vecchia, 23
Tel. 039 9943012
Fax 039 9944096
CAB50820
E-mail airuno@alzatebrianza.bcc.it

Dal lunedì al venerdì 8.20-13.25 / 14.30-16.00

Filale di Crenmago

Le Filiali - Crenmago Via Roma, 64
Tel. 031 699760
Fax 031 699624
CAB51370
E-mail cremnago@alzatebrianza.bcc.it

Dal lunedì al venerdì 8.20-13.25 / 14.30-16.00

Filale di Costa Masnaga

Le Filiali - Costa Masnaga Via G. Colombo, 23
Tel. 031 879202
Fax 031 879250
CAB 51210
E-mail costamas@alzatebrianza.bcc.it

Dal lunedì al venerdì 8.20-13.25 / 14.30-16.00

Filale di Olgiate Molgora

Le Filiali - Olgiate Molgora Via Aldo Moro, 2
Tel. 039 9910261
Fax 039 9910269
CAB 51630
E-mail olgiatemo@alzatebrianza.bcc.it

Dal lunedì al venerdì 8.20-13.25 / 14.30-16.00

Filale di Albavilla

Le Filiali - Albavilla Piazza Fontana, 1
Tel.031 628044
Fax 031 629440
CAB 50830
E-mail albavilla@alzatebrianza.bcc.it

Dal lunedì al venerdì 8.20-13.25 / 14.30-16.00

Filale di Eupilio

Le Filiali - Eupilio Via IV Novembre, 1
Tel. 031 658151
Fax 031 658140
CAB 70310
E-mail eupilio@alzatebrianza.bcc.it

Dal lunedì al venerdì 8.20-13.25 / 14.30-16.00

Filale di Erba

Le Filiali - Erba Via Turati, 2
Tel.031 3338326
Fax 031 3339525
CAB 51270
E-mail erba@alzatebrianza.bcc.it

Dal lunedì al venerdì 8.20-13.25 / 14.30-16.00

Filale di Lipomo

Le Filiali - Lipomo Via Provinciale, 758
Tel. 031 558097
Fax 031 558822
CAB 51430
E-mail lipomo@alzatebrianza.bcc.it

Dal lunedì al venerdì 8.20-13.25

Filale di Merate

Le Filiali - Merate Viale Cornaggia, 3
Tel. 039 9285105
Fax 039 5981561
CAB 51530
E-mail merate@alzatebrianza.bcc.it

Dal lunedì al venerdì 8.20-13.25 / 14.30-16.00

Filale di Como

Le Filiali - Como Via Rubini, 3
Tel. 031 2767511
Fax 031 2767520
CAB 10900
E-mail como@alzatebrianza.bcc.it

Dal lunedì al venerdì 8.20-13.25 / 14.30-16.00    sabato 9.00-12.00

Filale di Montano Lucino

Le Filiali - Montano Lucino Via Manzoni 19
Tel. 031 473107
Fax 031 470593
CAB 51570
E-mail lucino@alzatebrianza.bcc.it

Dal lunedì al venerdì 8.20-13.25

Filale di Oggiono

Le Filiali - Oggiono Via Lazzaretto 15/A
Tel. 0341 576840
Fax 0341 574882
CAB 51610
E-mail oggiono@alzatebrianza.bcc.it

Dal lunedì al venerdì 8.20-13.25 / 14.30-16.00    sabato  9.00-12.00
 

Filale di Galbiate

 Filiale Galbiate

Via Ettore Monti 65
Tel. 0341 283482
Fax 0341 291320
CAB 51300
E-mail galbiate@alzatebrianza.bcc.it

Dal lunedì al venerdì 8.20-13.25 / 14.30-16.00


» Per contattarci compila il seguente modulo
Nome* 
Cognome* 
Ente/Banca 
Ruolo 
E-mail* 
Testo messaggio* 
 
CONSENSO AI SENSI DEL D.LGS 196/03
Letta l’informativa in materia di privacy, esprimo il mio consenso al trattamento e alla comunicazione dei miei dati personali e ai correlati trattamenti ai soggetti che svolgono le attività indicate nella stessa informativa. Sono consapevole che in mancanza del mio consenso la registrazione non potrà essere eseguita.
* Acconsento Si
  Codice di sicurezza
Digitare il numero presente nel riquadro